21.11.2021 в 23:18 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: Волгоградский проспект, д. 32, к. 8
По прибытию пожарно-спасательных подразделений, происходит загорание на 1 этаже в 3-х этажном административном здании. По прибытии пожарные незамедлительно приступили к спасению людей и ликвидации пожара. В ходе проведения аварийно-спасательных работ московские огнеборцы спасли из горящего здания 15 человек. Всех спасенных передали медикам для осмотра.
Дальнейшая информация уточняется.
Уважаемые автомобилисты!
Движение транспорта в районе Волгоградского проспекта затруднено! Заблаговременно выбирайте пути объезда, не создавайте помех для проезда автомобилей экстренных служб!
Уважаемые жители и гости столицы!
Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности – помните, от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества.
При обнаружении пожара – незамедлительно звоните по телефону «101».