13 февраля 2021 года в 15 часов 39 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о проседании кровли ангара по адресу: ТАО, поселение Роговское, д. Кресты.
По прибытии пожарно-спасательных подразделений было установлено, что произошло проседание кровли металлического ангара на площади 200 кв.м. По предварительной информации в ангаре оставалось 2 человека.
Принятыми мерами из-под конструкций ангара извлечён один человек и передан наряду скорой помощи, принимаются все меры по извлечению второго человека.
Дальнейшая информация уточняется.
Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».