17 августа в 01 час 58 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу ул. Банный проезд, д.3
Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место пожара в 02 часа 12 минут. По указанному адресу происходит загорание на 2-м этаже и чердаке 2-х этажного административного здания старой постройки.
Уточняющая информация:
Здание в плане 15х100, происходит загорание чердачных перекрытий между вторым этажом и крышей на площади около 100 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям и профессионализму пожарных в 03 часа 35 минут пожар был локализован. Производится вскрытие кровли, на тушение пожара подано 6 водяных стволов.
На месте работают системы дымоудаления, к ликвидации пожара привлечено более 24 единиц техники и более 100 человек личного состава.
Для представителей СМИ:
Дежурный офицер пресс-службы Андрей Владимирович Павлов 8 (925) 226-22-10
17 августа 2013, 03:37
3
1 минута
Локализован пожар по адресу ул. Банный проезд, д.3
Эта статья полезна?