10 сентября 2014, 02:55
4
1 минута

Ликвидировано загорание в по адресу САО, ул.Онежская д.26

10 сентября 2014 года в 01 час 30 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Онежская, дом 26 (САО, район «Головинский»).

 

Первые пожарно-спасательные подразделения ПЧ-31 прибыли к месту пожара в 01 час     38 минут. В ходе проведения разведки установлено, что произошло загорание обшивки стен, потолка и мебели на площади около 150 кв. метров на 3-ем этаже административного здания. Здание принадлежит ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД»

В целях безопасности здание покинули сотрудники охраны, количество уточняется.

Принятыми мерами в 02 часа 24 минуты пожар был локализован.

Благодаря оперативному прибытию и грамотным действиям пожарных в 02 часа 48 минут пожар был ликвидирован.

По предварительной информации пострадавших нет.

Дальнейшая информация уточняется.

 

 

 

Уважаемые москвичи и гости столицы! Главное управление МЧС России по            г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».

 

 

 

Дежурный офицер пресс-службы: Рифат Шакиров тел. 8-925-226-22-10

 

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве