29 февраля 2016, 10:15
17
1 минута

4 человека спасено при тушении пожара по адресу: улица Народного ополчения, дом 29 корпус 1

     29 февраля 2016 года в 9 часов 30 минут в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: улица Народного ополчения, дом 29 корпус 1.

     Пожарно-спасательные подразделения оперативно прибыли по указанному адресу уже в 9 часов 38 минут. В квартире на 5 этаже 10 этажного жилого дома происходило загорание личных вещей и мебели в одной из комнат и в коридоре на общей площади около 20 квадратных метров. В ходе тушения пожара и проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ пожарными было спасено 4 человека. Благодаря слаженной работе пожарных в 10 часов 05 минут пожар был ликвидирован.

     К сожалению, в результате пожара имеются пострадавшие.

     Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам «112» или «101».

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве