Фото из архива
06 февраля 2017 года в 03:58 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу:ЮАО, ул. Шипиловская, 39, к.2.
По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений в 04:07 было установлено, что происходит горение на 4 этаже.
Площадь пожара уточняется. Происходит горение 2х квартир.
С выше расположенных квартир были спасены 6 человек (из них 2 ребёнка).
Принятыми мерами в 05:16 пожар был ликвидирован на площади 45 кв.метров.
Для ликвидации пожара направлены 12 подразделений (44 человека).
В целях безопасности проводится частичная эвакуация жильцов.
К сожалению в результате происшествия есть пострадавшие.
Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. С наступлением холодов увеличивается нагрузка на электросети. Не используйте несколько электронагревательных включённых в одну розетку. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».