(фото из архива)
06 февраля 2017 года в 10:46 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: СЗАО, ул.3-я Лыковская-73
По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений в 10:53 было установлено, что происходит загорание одноэтажного деревянного обшитого железом ангара.
Площадь пожара 75 кв.м.
В 11:14 благодаря своевременному прибытию пожарно-спасательных подразделений и слаженной работе пожарных и спасателей пожар был ликвидирован.
Информация о пострадавших не поступала.
Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. С наступлением холодов увеличивается нагрузка на электросети. Не используйте несколько электронагревательных включённых в одну розетку. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».