фото с архива
17 июня 2017 года в 13:11 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре в административном здании по адресу:33 км МКАД, где по предварительной информации происходит возгорание на первом этаже .
Незамедлительно прибывшие к месту пожара пожарно-спасательные подразделения приступили к тушению возгорания бытовой техники на площади 10 кв.м..
Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений возгорание в 13 часов 27 минут было локализовано, а в 13 часов 47 минут ликвидировано.
Сведений о пострадавших не поступало.
На место пожара работали 12 подразделений (39 человек личного состава).
Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101»