(фото с архива)
23 ноября 2017 года в 16 часов 19 минут в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о загорании по адресу: ул.Амурской д.1
Незамедлительно прибывшие подразделения по данному адресу установили, что происходит загорание мусора в подвале недействующего складского здания. Приступили к разведке и тушению возгорания.
Благодаря слаженным действиям пожарно-спасательных подразделений возгорание мусора в 16 часов 43 минуты на площади 10 кв.м. было ликвидировано.
Информации о пострадавших не поступало.
Главное управление МЧС России по г. Москве предупреждает, о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности – помните, что от этого зависит жизнь Ваших близких и сохранности имущества. В случае обнаружения пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону «101».