10 декабря 2017, 08:11
2
1 минута

Уточнение по пожару в ЦАО

( фото с архива)

10 декабря 2017 года в 07:33 минут в оперативную дежурную службу Центра управления кризисных ситуаций Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: Соймоновский проезд, 5.

По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений было установлено, что  происходило возгорание в жилом доме на 2 этаже.

В ходе проведения разведки и тушения пожара, из здания были спасены 7 человек.

Благодаря оперативному прибытию и слаженным действиям, в 08:07 пожар в квартире был ликвидирован на площади 20 кв.метров. Горели мебель и личные вещи.

Проводится разведка.

Сведений о пострадавших не поступало.

 

      Главное управление МЧС России по г. Москве предупреждает, о необходимости соблюдений правил пожарной безопасности – помните, что от этого зависит жизнь Ваших близких и сохранности имущества. В случае обнаружения пожара незамедлительно сообщите об этом по телефону «101».

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве