Фото из архива
14 мая 2019 года в 04 часа 15 минут в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по г. Москве поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. Краснопрудная, дом 22 «А», где происходило загорание на кухне, расположенной на 2-ом этаже 5-ти этажного здания. Площадь пожара составила 10 кв. метров.
Принятыми мерами в 04 часа 37 минут пожар был ликвидирован.
Люди самостоятельно покинули здание, до прибытия пожарно-спасательных подразделений. Сведений о пострадавших не поступало.
Уважаемые жители и гости столицы! Главное управление МЧС России по г. Москве напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».