5 декабря 2022, 18:33
315
2 минуты

В Москве наградили призеров VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный»

Главное управление МЧС России по г. Москве наградило дипломами участников межрегионального этапа VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» среди команд субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа. Торжественное мероприятие прошло 5 декабря в Департаменте образования и науки г. Москвы.

Подвел итоги VIII Всероссийского полевого лагеря «Юный пожарный» заместитель начальника Главного управления – начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Александр Бобров и поздравил всех участников.

«Сердечно поздравляю наших ребят с заслуженной победой! Желаю дальнейших успехов как в спорте, так и в учебе», - сказал Александр Борисович и поблагодарил всех, кто принимал участие в организации данного мероприятия.

Команда Москвы по результатам регионального этапа среди команд Центрального федерального округа заняла 1 место. И по итогам Всероссийских соревнований команда «Московский дозор» заняла 2 общекомандное место по России.

Цель этих соревнований – совершенствование обучения молодежи действиям в условиях чрезвычайных ситуаций и пожаров, популяризация деятельности спасателей и пожарных, а также патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения.



Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-499-244-81-05
Приемная начальника Главного управления МЧС России по г. Москве
8-495-637-22-22
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве
8-985-120-57-34
Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции