1 августа 2021, 18:18
423
2 минуты

МЧС Москвы приняло участие в конференции проекта «Школа бизнес-омбудсмена»

29 -30 июля в Москве в рамках реализации просветительского проекта «Школа бизнес-омбудсмена» прошли первая конференция и стратегическая сессия при столичном уполномоченном по защите прав предпринимателей. В проекте приняли участие резиденты экосистемы уполномоченного, в которую входят 500 успешных специалистов из разных сфер.

О том, как реализуется реформа контрольно надзорной деятельности МЧС России, участникам встречи рассказал начальник Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Москве Максим Комаров.

В выступлении Максима Валерьевича акцент был сделан на рекомендации и необходимые разъяснения предпринимательскому сообществу о дальнейшем взаимодействии с надзорными органами МЧС России. Также руководитель столичного ГПН озвучил, в каком формате будет выстроена работа контрольно-надзорных мероприятий, и подчеркнул открытость к диалогу и необходимым консультациям органов МЧС России на постоянной основе.

В ходе конференции участники обсудили целый ряд важных и актуальных вопросов, рассказали, как идет цифровая трансформация малого и среднего бизнеса и насколько обеспечивают защиту его прав институты экосистемы при уполномоченном. Эксперты смогли детально проанализировать, что больше всего препятствует законотворческим инициативам столичного бизнеса во время пандемии.


Текст и фото Главного управления МЧС России по г. Москве

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-499-244-81-05
Приемная начальника Главного управления МЧС России по г. Москве
8-495-637-22-22
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве
8-985-120-57-34
Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции