24 декабря 2008, 00:00
19
1 минута

25 декабря 2008 года состоится пресс-конференция на тему "Об обеспечении пожарной безопасности в новогодние дни и зимний период 2009 г. Итоги работы Главного управления МЧС России по г. Москве в 2008г." в Медиа-центре газеты "Известия"

 

25 декабря 2008 года в Медиа-центре газеты «Известия» состоится пресс-конференция на тему: «Об обеспечении безопасности в новогодние дни и  зимний период 2009 года. Итоги работы Главного управления МЧС России по г. Москве в 2008 году».

В пресс-конференции примут участие: заместитель начальника Главного управления МЧС России по г. Москве полковник Ю.В. Беседин, заместитель начальника Главного управления по надзорной деятельности МЧС России по г. Москве полковник внутренней службы С.В. Аникеев.

В ходе пресс-конференции будут освещены вопросы деятельности структурных подразделений Главного управления МЧС России по г. Москве по обеспечению пожарной безопасности, безопасности на водных объектах в городе Москве в 2008 году, работы государственного пожарного надзора по предупреждению пожаров, гибели и травмирования граждан в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

Адрес проведения пресс-конференции: ул. Тверская, дом 18, корпус 1 (Медиа-центр).

Начало в 15.00 часов.

По вопросам аккредитации обращаться

в Медиа-центр газеты «Известия»

по тел.: 645-61-35

 

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве