11 октября 2015, 16:56
16
1 минута

Мы гордимся нашими сотрудниками!

Сотрудник пожарной части № 43 Южного округа  Иван Кащенко не остался равнодушным к чужой беде и,  проявив смелость, рискуя своим здоровьем встал на пути преступника и задержал его, сообщив сотрудникам полиции.

На территории района «Царицыно» неизвестный мужчина  разбил стекло автомобиля  и попытался похитить из салона планшентный компьютер и роутер. Иван Кащенко находился недалеко от места совершения преступления и таким образом преступление было предотвращено.

От руководства отдела МВД России по району Царицыно г.Москвы была выражена признательность и благодарность Ивану Кащенко за оказанную помощь в раскрытии преступления,  проявленную активную гражданскую позицию, неравнодушие и смелость, что безусловно укрепляет гражданское правосознание и служит обществу примером в противодействии преступности.

 

Светлана Овсянникова

Управление по ЮАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве