25 декабря 2015, 17:56
1
1 минута

Инструктаж на социально-значимом объекте

Сотрудниками надзорной деятельности Управления МЧС по Западному округу проводится активная работа по профилактике пожаров, в том числе на социально-значимых объектах, таких как, Научно-практический психоневрологический центр Департамента здравоохранения города Москвы» расположенном в поселке Рублево.

В профилактических беседах до сотрудников организаций доводятся правила пожарной безопасности и разъясняются действия в случае возникновения пожара. Инспекторским составом разъясняется вся важность знания и соблюдения требований пожарной безопасности.

В конце инструктажей всем инструктируемым были вручены памятки с рекомендациями по поведению в случае возникновения пожара и чрезвычайной ситуации, а также рассказано о Федеральном законе Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране».

 

Ирина Ангарикова

Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве