1 октября 2018, 09:39
1
1 минута

Сотрудники МЧС приняли участие во встрече с населением

В управах районов Юго-Восточного округа столицы прошли встречи Глав управ с населением, в которой приняли участие сотрудники Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве.

Сотрудники МЧС провели разъяснительную работу, направленную на соблюдение обязательных требований пожарной безопасности в жилом секторе в осенне-зимний пожароопасный период.

Жителей особо интересовала тема загромождений приквартирных холлов в жилых домах, а также проблема припаркованного личного транспорта на специально размеченных площадках. Инспектора рассказали, как действовать в той или иной ситуации в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Далее были затронуты очень важные темы – порядок действий при возникновении короткого замыкания, задымления, обнаружения открытого огня. А, так же, как действовать при возникновении аварийных ситуаций на газопроводе.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве