11 июня 2019, 18:14
62
2 минуты

Присвоение специальных званий сотрудникам прошло в столичном главке

Важнейшим событием в жизни каждого сотрудника федеральной противопожарной службы системы МЧС России является присвоение очередного специального звания. Торжественное мероприятие, посвященное вручению погон по случаю присвоения сотрудникам МЧС Москвы первых специальных званий и государственных наград, состоялось сегодня в Главном управлении МЧС России по городу Москве.
Мероприятие началось с торжественного прохождения по плацу знаменной группы Главного управления МЧС России по г. Москве. Начальник столичного Главка МЧС Илья Денисов поприветствовал собравшихся, поздравил с важным в их жизни событием и пожелал успехов в дальнейшей службе.
В этот день новые звания были присвоены 30 сотрудникам МЧС Москвы.

Кульминацией торжественного мероприятия стало вручение Почетных грамот Президента Российской Федерации. За заслуги в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, а также высокие личные показатели в служебной деятельности высокой награды были удостоены:
- полковник внутренней службы Павел Гришанков;
- полковник внутренней службы Андрей Друин;
- подполковник внутренней службы Андрей Дяговцев;
- подполковник внутренней службы Роман Королев;
- полковник внутренней службы Максим Потапов;
- полковник внутренней службы Геннадий Содомцев.

В завершении мероприятия оркестр Главного управления МЧС России по городу Москве исполнил гимн Российской Федерации.

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8-495-637-31-01
Телефон доверия Главного управления МЧС России по г. Москве